Муж очень быстро заканчивает половой акт, я не успеваю получить удовольствия.

№ 991 Сексолог 06.03.2012

У меня деликатная проблема. Во время полового акта муж очень быстро его заканчивает - буквально за минуту-две. Я не успеваю получить никакого удовольствия. Просьбы сходить к врачу-сексапатологу игнорирует, то ли стесняясь, то ли считая, что у него всё в норме. Кончилось дело тем, что мне самой уже не хочется близости с ним. Потому что я заранее знаю, что он закончит в разгар моих желаний. А я его люблю и не представляю близости с другим мужчиной.

Мила Милда, Минск

ОТВЕТИЛ: 13.03.2012 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Существует масса способов получить удовольствие даже от короткого полового акта. Вам требуется прелюдия. Мужчины крайне редко легко соглашаются и признают свои проблемы и свою не состоятельность, хотя данные проблемы не редкость. будьте более снисходительны к нему. Если нет того чего Вам хочется и Вашего удовлетворения начните прелюдию до полового акта. На сегодняшний день для этого масса вариантов и возможностей от игрушек и одежды из секс шопов, до препаратов пронолгирующий половой акт в аптечной сети

ОТВЕТИЛ: 13.03.2012 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте,Мила! Причин ускоренного семяизвержения существует несколько.Соответственно и методы лечения разные.Нужно постараться убедить мужа посетить врача сексопатолога(андролога).Пока можно рекомендовать технику "стоп-старт" http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/tekhnika_quot_stop_start_quot/1-1-0-35 Желаю здоровья. И.Т.