Здравствуйте! Ребенку 4 года. Кашляет в течении 2 недель. Температуры нет. СОЭ повышенная (как сказал врач), лейкоциты в норме. Месяц назад завели котенка. Врач посоветовал обратиться к алергологу в платную клинику. И прописал нам употребления антибиотика Флемоксин 2 раза в день по 250 мг, в течении 5 дней. В аптеке Флемоксина не оказалось, посоветовали принимать Амоксицеллин, говорят, что это одно и тоже, да еще и дешевле. Подскажите пож. Так ли это?
Малянова Эльвира, Североморск
ОТВЕТИЛ: 20.09.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии
Вполне. Одно действующее вещество и разные производители