Можно ли совместить два лекарства?

№ 9 935 Гомеопат 20.09.2013

Здравствуйте! Хотела бы проконсультироваться по поводу моей ситуации. Мне назначен препарат мастодинон и селеноседержащие витамины. Но я уже второй месяц пью травяной сбор, состоящий из чаги, калгана, кипрея, шиповника, сосновых почек, тысячелистника, полыни, зверобоя, меда и на 3 литра отвара добавлено закрепление в 250 гр водки. Можно ли совместить эти два лекарства?

Сударикова Татьяна, Октябрьск, Самарская обл

ОТВЕТИЛ: 22.09.2013 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Эффект применения мастодинона может быть снижен за счет применения водки как консерванта травяного сбора.