Не падает температура. Что делать?

№ 9 942 ЛОР 22.09.2013

Здравствуйте! У ребёнка 9-ти лет с 09-09-13 непадает температура( 37). Определили гайморит. Ребёнок чувствует себя хорошо. Какие рекомендации можете подсказать?

Сергей, Николаев

ОТВЕТИЛ: 22.09.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Сергей! рекомендация тут одна - продолжайте лечить синусит!!! Вы его еще не вылечили, а то что ребенок активен, это компенсаторные силы организма ребенка