Сильное раздражение на половых губах у ребёнка?

№ 9 976 Педиатр 25.09.2013

Моей дочке 7.5 месяца! У неё на половых губках сначала высыпало, а потом стало всё сплошным! Памперсы меняю регулярно, мазала судокремом, пробовала бепантен. Не помогает. Что делать? Она из-за этого стала беспокойной, плохо спит, хныкает целый день!

Соловьёва Екатерина, Стаханов

ОТВЕТИЛ: 27.09.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Екатерина! таким образом может проявляться только 2 проблемы в данном возрасте. А именно: 1. нарушение гигиены, которую Вы и мы с Вами не рассматриваем в данном случае и 2. контактный дерматит