СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 453
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 19 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68719
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Гормональный сбой

№ 13 768 Гинеколог 11.06.2014

Здраствуйте! Мне 22 года. У меня поликестос яичников. Возникла проблема. Из за гормонального сбоя ине выписали гормон таблетки белара. Сегодня второй день принимаю эти таблетки. Второй день уже тошнить слабость сил нет и понос идет. Совсем плохо себя чувствую. Паралельно еще принимаю иаблетки метформин. Не пойму понять в чем днло. Помогите пожалуйста разобраться?

Калимуллина Алия, Казань

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.03.2017

Возможно ли заражение ботулизмом

Здравствуйте. Трое суток назад мы с сотрудницами поели овощную закуску в стеклянной банке(крышка не закручивающаяся) магазинная когда открывали вышел воздух срок изготовления декабрь 2016 год. Через 2-3 часа у всех было вздутие живота, у кого то изжога, меня тошнило, я вызвала рвоту. Итоже было вздутие, поноса не было. Сейчас у всех все нормально, а меня поташнивает и пульс учащенный бывает. Что это может быть? Прошла двух врачей инфекционистов, одна меня осмотрела, сказала, что нет ботулизма то...

4 ОТВЕТА
16.11.2015

Температура 37 почти месяц, понос

Пропила антибиотик, температура 37.4 не спала, урчания в животе, понос, сделала общий анализ крови, мочи, прошла гинеколога, Лора, все результаты анализов отличные, а температура в течение дня может пару раз подниматься до 37.4 и так я бегаю по врачам почти месяц, помогите мне пож, сейчас жду результаты ка программы и гормоны щитовидки, плохо мне, разбитость, усталость, как поднимается температура, руки и ноги как лёд.

0 ОТВЕТОВ
12.03.2015

Что это и как лечить?

Мама по жизни не лечилась и сильно не болела. Сейчас стало резко прыгать давление и недомогание, выписали таблетки лазап +, беталок зок и мексидол уколы, от них вроде лучше немного. Общая слабость постоянно, от фезама плохо становиться перестала пить. Пару лет назад удалили женский орган. Один врач сказал что сосудистая энцефалопаттия, в щетовидке маленький узел, но гормоны все в норме по анализам.

1 ОТВЕТ
26.03.2016

В норме ли анализы

Здравствуйте. Сдала анализ крови на гормоны (ТТГ и Т4 свободный)
ТТГ=1. 24мкМЕ/мл
Т4(свободный)=10.91 пмоль/л
Это в пределах нормы? В мае-июне этого года были признаки анемии, поставили ЖДА. После этого волосы, ногти не восстанавливаются. Слабость, вялость.

0 ОТВЕТОВ
13.10.2017

Простатит или гормональный сбой?

Здравствуйте. Мне 25 лет. С 21 летнего возраста ослабла эрекция, иногда совсем пропадала, были тянущие ощущения в паху, боли резкие в промежности, смены настроения очень частые, подавленность, слабость постоянная с утра. Эрекция разная совсем, то она вялая, никак не получается поставить член, то ее вообще нет, и оргазм соответственно при вялом члене так же происходит. Иногда бывает хорошая эрекция, но от чего что зависит понять не могу. Не курю и не пью. Решил сдать анализ на гормоны, высылаю ре...

1 ОТВЕТ
наверх