Задержка тесты отрицательные

№ 14 680 Гинеколог 19.08.2014

Здравствуйте. Помогите разобраться. Задержка 4 дня тесты отрицательные, но тянет низ живота и болит грудь и соски. Жидкие выделения, все время мокро. До задержки примерно дней 5 тоже тянуло живот. А за два дня до задержки было много выделения как яичный белок. В середине цикла не было (обычно есть). Что это может быть? Так же в середине цикла на протяжение недели тошнило, был постоянно повышен пульс и низкое давление. До этого 9 месяцев назад была ЗБ. Пролечилась сейчас все хорошо, планируем беременность. Заранее спасибо

Марина, Россия, Ярославль

ОТВЕТИЛ: 19.08.2014 Трифонова Елена Владимировна Москва 0.0 Акушер-гинеколог

Здравствуйте, Марина. Вам необходимо обратиться к врачу и пройти обследование-в частности сделать УЗИ органов малого таза. Возможно, был так называемый "гормональный сбой", могла появиться к примеру киста яичника, с чем и связана задержка менструации.

ОТВЕТИЛ: 19.08.2014 Чернышева Юлия Викторовна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, детский гинеколог

Марина, добрый день! На малых сроках беременности мочевой тест может показать отрицательный результат, самым достоверным лабораторным методом является анализ крови на В-ХГЧ. И конечно же обратитесь к гинекологу, даже если беременность не подтвердиться, надо разбираться с чем связано нарушение цикла. С уважением, врач акушер-гинеколог Чернышева Ю.В.