Беременность ли это?

№ 32 508 Гинеколог 06.05.2016

Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня в декабре 2015г, был выкидешь, в феврале цикл восстановился, но в этом месяце у меня задержка уже 8 дней, а 2 недели назад были тянущие боли в низу живота, и кровянистые выделения, но в тот же день выделения закончились, а через пару дней боли в животе прекратились. Делала тест, но он ничего не показывает, грудь не увеличена и не болит, месяц назад была на приеме у врача, сказал все нормально. Подскажите что это может быть? Может ли это быть беременность?

Любовь, Донецк

ОТВЕТИЛ: 06.05.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, Любовь. Возможна и беременность, возможно и нарушение менструального цикла. Чтобы исключить беременность , выполните анализ крови на уровень ХГЧ. Запланируйте вновь очный визит к гинекологу. Удачи...