СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 435
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 14 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68713
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Жжение после секса

№ 14 710 Инфекционист 20.08.2014

Подскажите пожалуйста после секса иногда появляется жжение или зуд у полового члена и через 5 мин это проходит, что это может быть? И до секса тоже пиво нельзя пить иначе опять это жжение, мне 25 лет половых партнеров не менял никогда, женат я,

Александр, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 20.08.2014 Чернышева Юлия Викторовна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, детский гинеколог

Александр, здравствуйте! Вам следует совместно с супругой обследоваться на половые инфекции, возможно, что у супруги есть нарушения флоры во влагалище, в частности бактериальный вагиноз или кандидоз. С уважением, врач акушер-гинеколог Чернышева Ю.В.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 21.08.2014 Александр, Москва

Извините я слышал мужчинам очень болезненно брать анализы на половые инфекции, есть какие ниб аналоги этих анализов?

ОТВЕТИЛ: 21.08.2014 Чернышева Юлия Викторовна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, детский гинеколог

Александр, безусловно это неприятная процедура, после может беспокоить дискомфорт, но при этом анализы самые достоверные, как альтернативу, можно сдать эякулят (сперму) на бакпосев и ПЦР.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
20.11.2016

Прыщи на головке члена

Здравствуйте. После анального секса с женой, без презерватива на головке члена появилось небольшое покраснение через некоторое время на этом же месте появились красные прыщи, жжения и зуда нет. У жены не чего подобного нет. Половые связи только с женой

2 ОТВЕТА
11.01.2019

Катышки под шкуркой полового члена

Здравствуйте, на головке члена и крайней плоти появились белые катышки. Так, никакого налета не видно, но если начать вводить по коже пальцем, появляются катышки. Душ принимаю ежедневно вечером, кроме этого член иногда мою в течении дня. Кроме них нет никаких симптомов, ни неприятного запаха, ни зуда, ни жжения. Только кожа вокруг головки кажется немного красной, но я не уверен. Мне 45 лет. Скажите, что это может быть? Спасибо за ответ.

0 ОТВЕТОВ
18.02.2016

Травма полового члена

Здравствуйте доктор, у меня такой вопрос: у нас с женой вчера был агрессивный секс, и во время половой орган выскочил из влагалища и ударился о таз, но не было не треска характерного перелому, ни опухал, ни синел, но боль в венечной области полового члена была, и теперь при дотрагивании до него или мочеиспускании как будто жжение, подскажите пожалуйста надо может какое обследование пройти?

0 ОТВЕТОВ
15.11.2015

Чем вылечить КАНДИДОЗ? Зуда, жжения, выделений нет.

Здравствуйте. Врач выписал мне КЛОТРИМАЗОЛ 20г 1% от кандида, но он мне не подошёл, появляются все побочные эффекты, при которых следует отказаться от крема. Не подскажите что нибудь иное? Спасибо

1 ОТВЕТ
10.05.2016

Небольшое раздражение на половом члене. Чем лечить?

Здравствуйте! Из полового члена не большое выделение, прозрачного цвета. Особенно по утрам и после мочеиспускания. Зуда и жжения нет. Половой член не сильно воспалён. Температуры нет. Не большая слабость. Что делать? Чем можно вылечить? Спасибо заранее за ответ!

2 ОТВЕТА
наверх