Как избавиться от нервного тика под глазом?

№ 1 593 Невропатолог 01.06.2012

Здравствуйте! Чем вылечить нервный тик под глазом. Лечилась месяц у невропатолога, сейчас она в отпуске. Месяц принимала фенибут финлепсин витамины беррока и магний В6. на ночь персен. Глаз также дергается. Что делать?

харчук эльвира, воркута

ОТВЕТИЛ: 11.06.2012 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Гиосциамус 6 - по 7-8 кр - 3 - 2 р в день. В гомеопатической аптеке.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 16.06.2012 элла, Воркута

сколько принимать пр времени гиосцимус6 от нервного тика глаза

ОТВЕТИЛ: 19.06.2012 Милосердов Александр Москва 0.0 врач-реабилитолог

Если и это не поможет, то можно обратиться к рефлексотерапии.

ОТВЕТИЛ: 09.07.2012 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

пока есть симптом

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 09.07.2012 харчук эльвира, воркута

была у гомеопата...прибор показал что гиосцимус не подходит.....вирусс кокси .....выписала паскоссан...но глаз дергается по прежнему

ОТВЕТИЛ: 10.07.2012 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Эльвира, ну неужели вы верите во всю эту лабуду. Найдите квалифицированного невролога, а может и психотерапевта.

ОТВЕТИЛ: 16.07.2012 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Неужели можно верить какому - то флебологу, который понятия о гомеопатии не имеет? Видимо, бумажный специалист раз позволяет себе так выступать.