СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 434
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Возможна беременность

№ 16 465 Гинеколог 13.12.2014

Здравствуйте, хочу узнать. Мне 17, живу с парнем, секс регулярный, без презерватива, всё было хорошо, но в сентябре у меня не пошли месячные, я не предола этому большое значение т. К у меня бывают задержки (месяц не более), а тут уже 4месяц нет месячных. Грудь не набухает, тест отрецательный, тошноты нет, но температура 37 сегодня, может приболела, к гинекологу записалась на прием, но хотелось бы у вас узнать что может быть. Да кстати у меня вес 100кг при росте 176. Может это ещё как то влияет. Выделения обильные бело-прозрачные.

Yana Freytag, Краснодар

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 13.12.2014 Чурганова Анастасия Алексеевна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, ведущий специалист

Добрый день Яна, конечно, это может быть беременность, поэтому сдайте анализ крови на ХГЧ гормон. Помимо беременности, это может быть дисфункция яичников. В любом случае Вам необходимо выполнить УЗИ органов малого таза и пройти осмотр гинеколога.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
26.01.2017

Задержка после первого "раза"

Здравствуйте! У меня вопрос. 2 января был первый половой акт. Парень лишил девственности без презерватива, проник в меня он совсем немного, выделений не обнаружила, кончил он в презерватив. Через час мы снова попробовали, но он перед этим подмылся. Проник во второй раз уже глубже и высунул после сразу, второй раз не кончал. Цикл у меня 28 дней. Месячные должны были начаться 25 числа, но у меня уже 2 дня задержка, могла ли я забеременеть? Делала один тест, показал 1 полоску

0 ОТВЕТОВ
01.08.2022

Задержка месячных

Здравствуйте, у меня задержка месячных 22 дня, присутствует тошнота, слабость, выделяется малозиво, тест отрицательный. Сегодня начались небольшие кровянистые выделение, ярко красного цвета, сопровождается несильной пульсирующей болью внизу живота. Что может быть?

0 ОТВЕТОВ
28.03.2017

Здравствуйте, я уже совсем запуталась, подскажите, что делать? Мы с муэем планируем второго ребеночка, старшему уже 15, мне 36, а мужу 41.

15 февраля 2017 года у меня были последние месячные. Потом две недели задержки в марте. 24 марта я пошла к гинекологу, взяли мазки, они немного кровянистые, отправили на УЗИ, так как подозрение на внематочную, не подтвердилось. Один день мазало потом, выделения коричневатые и с темно-красными, почти черными сгусточками. Через два дня делаю тест, вторая полоска еле проглядывается, до этого тоже теста два делала, тоже самое. Я уже не понимаю, если врачи толком сказать не могут. Подскажите, пожалуй...

1 ОТВЕТ
29.12.2015

Возможно ли беременность?

Здравствуйте. Последнии месячные были 30 октября по 4 декабря, половой акт был в ночь с 12 на 13 декабря, использовался презарватив, однако он сполз но парень не кончал, и сполз он за долго до того как парень кончил, мы поменяли презерватив. После этого я заметила немного кровянистых выделений. Месячные должны были начаться 28 декабря но их нет, сегодня второй день задержки. Вчера когда утром должны были начаться месячные их не было и я сделала тест. Тест - отрицательный. Возможно ли беременнос...

0 ОТВЕТОВ
29.06.2013

Задержка месячных, кровь во ремя секса

Задержка месячных на 16 дней. Тест отрицательный. Была у гинеколога, выписала дюфастон 6 дней по 2 таблетки. После чего сказала ждать 6 дней. Месячных нет, но есть небольшие выделения коричневого цвета. Во время секса выделяется очень много крови и опять все прекращается. С чем это может быть связано?

0 ОТВЕТОВ
наверх