Возможна беременность

№ 16 465 Гинеколог 13.12.2014

Здравствуйте, хочу узнать. Мне 17, живу с парнем, секс регулярный, без презерватива, всё было хорошо, но в сентябре у меня не пошли месячные, я не предола этому большое значение т. К у меня бывают задержки (месяц не более), а тут уже 4месяц нет месячных. Грудь не набухает, тест отрецательный, тошноты нет, но температура 37 сегодня, может приболела, к гинекологу записалась на прием, но хотелось бы у вас узнать что может быть. Да кстати у меня вес 100кг при росте 176. Может это ещё как то влияет. Выделения обильные бело-прозрачные.

Yana Freytag, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 13.12.2014 Чурганова Анастасия Алексеевна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, ведущий специалист

Добрый день Яна, конечно, это может быть беременность, поэтому сдайте анализ крови на ХГЧ гормон. Помимо беременности, это может быть дисфункция яичников. В любом случае Вам необходимо выполнить УЗИ органов малого таза и пройти осмотр гинеколога.