Кончать в сексе не могу

№ 17 502 Сексолог 01.03.2015

Привет! Мне 16 лет, у меня проблема я не могу кончить во время секса, когда мне дрочат на тайском массаже кончаю или как сам дрочу! А во время не могу! Может дело во психологии потому что я думаю об этом часто! Помогите мне!

Овик Сафарян, Ставрополь

ОТВЕТИЛ: 01.03.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Нужно посетить психотерапевта.

ОТВЕТИЛ: 01.03.2015 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

В Вашем случае, "привычка" к ощущениям при мастурбации оказывается сильней ощущений при половом акте. Решение в этом вопросе состоит в "переходе" с одной стимуляции (мастурбация), - на другую (половой акт). Профессиональную помощь по данной проблеме оказывает специалист: врач-сексолог. Решение проблемы может потребовать и активную помощь со стороны партнёрши, но - проблема решаема! Удачи и Любви Вам! http://vitamed-tver.ru/secsolog/ ; http://www.liveexpert.ru/e/sexolog69?src=inv_ebtn_474142 .

ОТВЕТИЛ: 01.03.2015 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Овик! Стоит обратить внимание на свои мысли. Что вы при этом думаете - ждете ли, что опять все повторится в негативном варианте? Возбуждает ли вас девушка и сам половой акт (есть ли к ней какие-то чувства) или больше все это напрягает). Может быть есть мысли - что лучше идти по более простому привычном пути. Ну и прочие вопросы, которые уже выйдут при работе. Все то надо разобрать и решить, и вы обретете желаемое состояние. Удачи!*** http://nlp-ti.ru/stati/