СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 325
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Опухоль лобной части

№ 22 371 Хирург 31.07.2015

Здравствуйте! Приблизительно 1.5 месяца назад на лбу появилась шишка, которая до сих пор не прошла. Результаты УЗИ: определяется гипоэхогенное образование правильной овальной формы, однородной структуры размером 6.5х4.0 мм. Не спаяно с кожей, гиповаскулярно в режиме ЦДК. Подскажите, пожалуйста, нужно ли делать операцию?

Вера, Харцызск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 31.07.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Исходя из представленной информации, у Вас признаки липомы. Удалять её необходимо исходя только из косметических соображений.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
05.12.2017

Остеохондроз

По результатам спиральной кт
В левой лобной доле кальцинат размером 8×5×6 мм
Шейный лордоз выпрямлен, снижение дисков с4-с5 и с5-с6 со склерозом пластинок
задняя протрузия диска с4-с5 с компрессией дурального мешка. S образное искревление грудопоясничного отдела
снижение высоты дисков с Th3 до Th11 и все со склерозом и краевыми костными разрастаниями по передним и боковым поверхностям. Поясничный лордоз сохранен. Снижение высоты дисков L2-3-4-5-s1 со склерозом и краевыми разрастаниями по п...

2 ОТВЕТА
14.05.2014

Зуд на коже щек. Нестандартный случай.

Дерматолог | 03. Ru - медицинские консультации онлайн

14-05-2014 / Almir / Россия, Уфа

Здравствуйте. Не проходит на щеках зуд многие годы, выглядит так - на щеках начинаются появляться бугорки, по нескольку штук, они начинаю чесаться, начинаю выдавливать, в итоге обильно течет кровь, т. Е. Это не прыщи, течет до нескольких минут, пока наконец не свернется кровь, чесаться перестает, кожа успокаивается, заживает, потом снова через день "операцию" повторяю, в итоге не успевают эти ранки рассо...

3 ОТВЕТА
01.12.2015

Не знаю что это

Здравствуйте! Меня зовут Александр, 31 год. Скажите пожалуйста к какому врачу мне нужно обратится если - ( лет 13 назад появилась маленькая шишка в районе между правой ягодице и яичек) когда то обращался к урологу, но он сказал это не к нему, я и перестал обращаться. Думал пройдет. На данном этапе шишка приобрела твердый стержень, с головкой по ощупу, внутри под кожей. Размер может 10см с диаметром 3-3.5если прижать никакой боли не чувствуется. И что это вообще такое?

1 ОТВЕТ
04.03.2013

Оттек после процедур у косметолога

Здравствуйте, помогите мне очень прошу! Вчера косметолог поколол мне во фурункул на лбу антибиотик гентомицин, предварительно выдавив этот фурункул. Было много крови. Этот прыщ опух и выглядел как огромная шишка. Сегодня утром у меня температура 37, вялое состояние и ломит руки/ноги. А главное огромный оттек на переносице так что глаза заплывают. Болит и лоб и переносица и сам прыщ ( он стал темно красный и кожа вокруг него тоже). Что мне делать?

1 ОТВЕТ
03.03.2023

Шероховатости на коже

На коже лица- на лбу, на коже одного большого пальца ноги, на участке (длиной 4 мм) красной каймы верхней, левой губы-
появились точечные остроконечные образования, по размерам менее 1 мм, по текстуре, напоминающие струп-корочку, цвет- не воспаленной кожи, но которую больно отрывать, а если размочить, то отходит легко. Наверное, это кератоз- чем его лечить, можно ли прижигать? А может быть лучше вырезать лазером?

0 ОТВЕТОВ
наверх