Опухоль лобной части

№ 22 371 Хирург 31.07.2015

Здравствуйте! Приблизительно 1.5 месяца назад на лбу появилась шишка, которая до сих пор не прошла. Результаты УЗИ: определяется гипоэхогенное образование правильной овальной формы, однородной структуры размером 6.5х4.0 мм. Не спаяно с кожей, гиповаскулярно в режиме ЦДК. Подскажите, пожалуйста, нужно ли делать операцию?

Вера, Харцызск

ОТВЕТИЛ: 31.07.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Исходя из представленной информации, у Вас признаки липомы. Удалять её необходимо исходя только из косметических соображений.