Постоянно болит голова.

№ 23 512 Невропатолог 24.08.2015

Добрый день, болит голова практически каждый день в затылке висках иногда теменной области. Ощущение давления изнутри головы. Иногда головокружения, пульс часто выше 100 ударов в минуту, боль в горле и выше пол нижней челюстью с небольшим онемением подбородка. Головные боли усиливаются после еды, постоянное ощущение простуженности. Делал МРТ головного мозга, из необычного незначительное увеличение субарахноидального пространства, остальное в норме. Помогите пожалуйста

Александр, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 25.08.2015 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Возраст?Хронические заболевания?Еще обследования были(кровь, ЭКГ, УЗДГ)?Стрессы?Как давно эти жалобы?