СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 475
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68721
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Какова вероятность беременности? Когда делать тест?

№ 27 735 Беременность и роды 27.12.2015

Здравствуйте. Мне 21 год. Цикл постоянный 28 дней, редко бывает плюс минус 1-2 дня. Задержек никогда не было. 10 декабря(13 день цикла) был ПА. Первый раз с презервативом, потом муж снял его, не вытирая, и тут же вошел во влагалище ненадолго, потом надел другой презерватив. 25 декабря должны были придти месячные, уже 3 дня задержка, выделения влажные, как во время овуляции. Тянет немного низ живота, грудь увеличилась на размер и болит, все как перед месячными. Появился, насморк, думала простуда. Три дня я бегаю часто в туалет по-маленькому, но никаких болей и резей нет. Кровянистых выделений нет и не было. Тест думаю делать завтра или чуть попозже. Базальная температура на 2 день была 37. Скажите, пожалуйста, какова вероятность беременности?

Anutaeys, Армавир

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 28.12.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Возможно все как некоторая задержка так и наступление беременности

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
06.07.2016

Вероятность беременности

Здравствуйте, меня волнует следующий вопрос. Дело в том, что я занималась с парнем защищенным половым актом, правда, презерватив надели не сразу. После этого эякуляция произошла мне на живот и во влагалище ничего не попало. Я сходила в ванну и молодой человек тоже сходил, в туалет ходил. Потом мы занялись сексом еще раз с презервативом и он вынимал, начиная кончать. Скажите, пожалуйста, какова вероятность беременности? Волнуюсь, потому что задержка около 10 дней уже. Раньше у меня была задержка,...

0 ОТВЕТОВ
27.03.2013

Аллергия только на работе. Как выявить аллерген?

Здравствуйте! Я подозреваю, что у меня аллергическая реакция, но непонятно на что. Проявляется только на работе - работаю бумажная. Симптомы - через часа 3 после начала работы появляется чувство заложенности и першения в горле, к вечеру иногда добавляется насморк. Долгое время думала, что у меня простуда рецидивирующая, но сегодня к таким симптомам добавился зуд на лице. Пока дома (на выходных, в отпуске - симптомы исчезанализы и пробы мне надо сдать, чтобы подтвердить аллергию и выявить аллерг...

2 ОТВЕТА
19.08.2017

Что делать задержка

Здравствуйте, 11. 07. 17 был интим, с презервативом. Вытащив его, парень увидел выдекающюю жидкости из влагалища. Он говорит что, не кончал. В презервативе есть немного жидкости. В течении часа - полтора ВЫПИЛА ПОСТИНОР по инструкции, 16-17 начались месячные (шли долго 7 дней). Сегодня 18. 08. 2017, месячных нет. Почему задержка, какова вероятность беременности?

1 ОТВЕТ
29.05.2016

Секс без презерватива опасно?

Мы решили з парнем заняться сексом без презерватива, он во время окончания полового акта кончил не в меня, а на кровать, на утро мы решили опять повторить, он опять во время высунул, он не ходил не в душ не в туалет + то что у меня на утро был день овуляции. Скажите пожалуйста сколько сперма живет и могла ли достаточное количество спермы у смазки попасть в матку могу ли я забереминеть?

2 ОТВЕТА
26.02.2012

Почему у меня выходит спермы из влагалища, после того как парень кончил в меня?

Здравствуйте! Я бы хотела узнать, почему у меня выходит спермы из влагалища, после того как парень кончил в меня?

4 ОТВЕТА
наверх