Какова вероятность беременности? Когда делать тест?

№ 27 735 Беременность и роды 27.12.2015

Здравствуйте. Мне 21 год. Цикл постоянный 28 дней, редко бывает плюс минус 1-2 дня. Задержек никогда не было. 10 декабря(13 день цикла) был ПА. Первый раз с презервативом, потом муж снял его, не вытирая, и тут же вошел во влагалище ненадолго, потом надел другой презерватив. 25 декабря должны были придти месячные, уже 3 дня задержка, выделения влажные, как во время овуляции. Тянет немного низ живота, грудь увеличилась на размер и болит, все как перед месячными. Появился, насморк, думала простуда. Три дня я бегаю часто в туалет по-маленькому, но никаких болей и резей нет. Кровянистых выделений нет и не было. Тест думаю делать завтра или чуть попозже. Базальная температура на 2 день была 37. Скажите, пожалуйста, какова вероятность беременности?

Anutaeys, Армавир

ОТВЕТИЛ: 28.12.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Возможно все как некоторая задержка так и наступление беременности