Почему у меня выходит спермы из влагалища, после того как парень кончил в меня?

№ 918 Гинеколог 26.02.2012

Здравствуйте! Я бы хотела узнать, почему у меня выходит спермы из влагалища, после того как парень кончил в меня?

Людмила, Гомель

ОТВЕТИЛ: 27.02.2012 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Потому, что под действием силы тяжести сперма вытекает в имеющееся отверстие, а почему Вас это удивляет?

ОТВЕТИЛ: 27.02.2012 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте,Людмила! Сперма вытекает потому, что через некоторое время (10-30 минут) под воздействием ферментов она разжижается.Так происходит у всех женщин (в большей или меньшей степени,в зависимости от объема спермы).Это нормальный процесс.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 17.10.2012 Алекс Иванов, Киев

Почему когда я кончил в девушку сперма через 1 минуту начала вытекать из неё

ОТВЕТИЛ: 28.10.2012 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

А Вам как бы хотелось?

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 06.12.2012 Кристина Иванова, Тольятти

Здраствуйте доктор, я бы хотела узнать в чем проблема? Мы с парнм уже пол года занимаемся сексом но я не беременнв, он все время кончает в меня, но он кончает в меня когда я с верку в основноможет из за того, что она вытекает я не беременна? Или проблема в другом? Что длать?

ОТВЕТИЛ: 06.12.2012 Сергей Евгеньевич Агеев Москва 2.5 психиатр-нарколог, психотерапевт, зав.отд.психотерапии Клиники мужского здоровья и долголетия семейной пары

Обычно - под действием силы тяжести.

ОТВЕТИЛ: 06.12.2012 Сергей Евгеньевич Агеев Москва 2.5 психиатр-нарколог, психотерапевт, зав.отд.психотерапии Клиники мужского здоровья и долголетия семейной пары

Обычно - под действием силы тяжести.

ОТВЕТИЛ: 06.12.2012 Сергей Евгеньевич Агеев Москва 2.5 психиатр-нарколог, психотерапевт, зав.отд.психотерапии Клиники мужского здоровья и долголетия семейной пары

Возможно дело в этом, но маловероятно. Попробуйте лежать после акта с поднятым тазом и ногами (достаточно поместить их на подушку). Скорее всего проблема в другом

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 02.02.2013 ирина белякова, Пекин

ЗДравствуйте! Помогите, пожалуйста. Вчера был защищенный половой акт, а сегодня на утро появились характерные белые выделения, как после незащищенного. Может ли это быть просто смазка? Или есть вероятность того, что презерватив был некачественный? Или даже не знаю, на что думать. Заранее спасибо!

ОТВЕТИЛ: 09.03.2013 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Ирина, это заочно не определяется. Покажитесь гинекологу.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 06.05.2016 Антон, Киров

Здраствуйте быль секс с девушкой без презерватива намеренно кончил в нее несколько раз теперь она испытывает очень странные ощущение покалывания но говорит что это не боль что это подскажите пожалуйста?

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 24.03.2017 wnikahib, Салават

Пройдите 1 регистрацию, сделайте 2 действия и получайте от 8950 рублей каждые сутки в автоматическом режиме. Мы гарантируем: - Первый заработок в течении 60 минут. - Стабильный доход 24 часа в сутки. - Поступление денег без задержек. - Для России, стран СНГ и Европы. - Без вложений и установки ПО. - Специально для новичков и людей без опыта. Ознакомтесь с условиями у нас на сайте. ( www. Prosto. Zarplatt. Ru )

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 28.05.2017 qElenahib, Москва

Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фото заказчиков, которые готовы платить за качество. Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и зарабатывать за это деньги. Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк, Вам достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. > http: //oplata-vklike. Tk/ < Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.

ОТВЕТИЛ: 31.05.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, сперма густая, но при попадании во влагалище происходит ее разжижение, потому она и вытекает из влагалища вскоре после завершения полового акта.