Муж смотрит фото голых девушек

№ 28 196 Сексолог 09.01.2016

Такая проблема я девушка в теле ну не фото модель но он меня полюбил таку сейчас понравилась конечно но секс у нас регулярный но он часто смотрит фото девушек и у меня мысли что ему чего то не хватает я даже на диету села а он против говорит что его все устраивает мне обидно я уже поймала себя на мысли чтоб развестись с ним потому что не смогу такого терпеть меня это унижает то что я не такая как эти девушки и в тихоря так же смотрит порно! Не знаю что делать подскажите)женаты мы почти 3 года даже предложил повенчаться что делать не знаю(((

Вика, Владивосток

ОТВЕТИЛ: 10.01.2016 Кравцов Александр Васильевич Хабаровск 0.0 психиатр-нарколог

Здравствуйте, Вика! Такая проблема встречается часто... Главное, что секс у Вас регулярный - и это хороший признак нормальных отношений между мужчиной и женщиной... Если он против диет и говорит, что его всё устраивает, то Вам, вероятно следует прислушаться. То, что он часто смотрит фото девушек вовсе не значит, что ему чего-то не хватает. Вы писали: " мне обидно, я уже поймала себя на мысли чтоб развестись..." - Это нужно решать Вам самой, и никакой врач-сексолог в интернете не будет Вам советчиком или помощником в таком ответственном шаге, как развод... " Если унижает то, что... я не такая, как эти девушки и в тихоря смотрит порно...", то Вы должны быть спокойны, так как большинство здоровых молодых мужчин смотрят порно, и как ни странно, по статистике 40% даже занимаются онанизмом (и это - при наличии постоянной половой партнерши, то есть - женатые и счастливые в браке люди). Такова природа мужчины. Ваши личные отношения надо решать наедине со своим молодым человеком, то есть в интимной обстановке, и никак по другому. Для этого следует откровенно поговорить, (все проблемы можно решить в беседе, ведь мужчина не может читать Ваши мысли, их нужно обязательно озвучить..) то есть, донести до него все свои чувства и опасения, и тогда, возможно, он станет более внимателен к Вам, поступит как настоящий джентльмен, и сделает всё, чтобы не беспокоить свою любимую женщину в будущем такими глупостями, как фото посторонних девушек, если он действительно любит, то в итоге сделает Вас по-настоящему счастливой (не случайно же он предложил венчаться). Вика, Слушайте своё сердце! Желаю Вам любви и всех благ.

ОТВЕТИЛ: 11.01.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Вика, если Ваш муж Вас любит и Вы это знаете, то зачем обращать внимание на других, которые заведомо хуже Вас?! К тому же, мужчина - охотник, и всегда обращает внимание на женские прелести, но Ваши же лучше!? Не стоит комплексовать из-за таких мелочей, наоборот, стоит создавать ситуации, привлекающие к себе внимание, вплоть до лёгкой ревности! Удачи и Любви Вам!