Клиторальный оргазм

№ 34 935 Сексолог 18.07.2016

Здравствуйте, встречаюсь с девушкой уже 3 года, секс регулярно и всё практически устраивает. Проблема в том, что девушка не может испытать клиторальный оргазм т. К. Перед самим "пиком", ей очень щекотно в зоне клитора. Она возбуждается и всё как надо, но вот концовка просто обрывается внезапной щекоткой. Есть подозрение, что это из-за того, что она никогда не мастурбировала и по этому так сказать не знает своего тела. Хотел спросить у опытных людей в чём может быть проблема, спасибо.

Никита, Киев

ОТВЕТИЛ: 19.07.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Никита, ну проблему, Вы фактически "нащупали": не знает, не умеет, не практиковала + боиться неизвестных ощущений(?). Любовь + "практика" могут позволить ей раскрепоститься и отдать себя чувствам и ощущениям! Удачи!