Боли и метеоризм после удаления желчного пузыря

№ 31 130 Гастроэнтеролог 15.03.2016

Здравствуйте! Мне 28 лет. Год назад методом лапароскопии удалили желчный пузырь. Вытащили 3 острых маленьких желтеньких камешка. Соблюдала диету, сейчас ем практически всё кроме жареного и очень жирного. Но боли остались, при том бывают не только справа, но и слева. Очень мучает вздутие живота, но провоцирующих продуктов к этому явлению я не ем. УЗИ делала - врач сказал, всё прекрасно! Но буквально через несколько дней я отравилась. Живот болел и вздувался так, что жить не хотелось, была рвота. Терапевт сказала, что возможно обострился гастрит и что даже есть панкреатит. Лечилась де-нолом, омепразолом, дюспаталином и урсосаном. Прошло время, но боли не стихают. Они тянущие и почти каждый день вздутие живота. Подскажите, пожалуйста, что делать и чем лечиться? А то я себя чувствую старым дедом)

Марина, Октябрьский

ОТВЕТИЛ: 22.04.2016 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, обратитесь к гастроэнтерологу, это далеко не норма. А кровь сдавали, биохимический анализ? Думаю, от дневного стационара было бы больше пользы