Помогите увязать между собой диету при жкб, панкреатите с диетой при преддиабете

№ 31 869 Диетолог 10.04.2016

Добрый день. Помогите увязать между собой диету при жкб, панкреатите с диетой при преддиабете, т. К. Многие продукты разрешенный в одной. Запрещены в другой.

Алдан, Алдан

ОТВЕТИЛ: 10.04.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, самостоятельно вам это будет сложно. Ограничения в углеводах, острой , жирной, жареной пище. Это основное.