Замершая беременность

№ 35 706 Гинеколог 11.08.2016

Здравствуйте! У меня была вторая беременность и в этом году в марте случилась замершая беременность на сроке 5 нед. Сделали ваакумный аборт, почему плод замер врачи незнают у них только куча предположений, во время этой беременности я болела орви и лечилась сама т. К незнала что беременна, первая беременность прошла без осложнений, очень хочу вновь забеременеть но боюсь что вновь что то пойдёт не так

Анастасия, краснодар

ОТВЕТИЛ: 11.08.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте,начните с общего анализа крови, коагулограммы крови, биохимического анализа крови для проведения гормонотерапии комбинировванными оральными контрацептивами в течение 6 месяцев (врач гинеколог на очном приеме сделает назначения...). Далее планируете беременность.

ОТВЕТИЛ: 11.08.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, предполагаю , что вы обследованы на инфекции передаваемые половым путем?