СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 423
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 12 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68713
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Худею упадок сил

№ 37 631 Гастроэнтеролог 12.10.2016

Здравствуйте, появились боли в правом боку, начались газы(метеоризм, отрыжка), стал терять вес за прошедший месяц похудел килограмм на 10 примерно. Обратился в поликлинику сдал анализы, моча-кровь все в норме. Биоимия показала все в норме, эфгдс- реактивный дуоденит, поверхностный гастрит, недостаточность кардии, рефлюкс-эзофагит 1ст. Узи-косвенные признаки? ? Искинезии желчного пузыря. Как я понял это перегиб желчного. Врача гастроэнтеролога в нашем городе нет как оказалось. Огромная просьба помощи в подборе лекарств, диеты

иван, Семилуки

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 13.10.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, результаты исследований не могут быть в норме( учитывая ваши жалобы, результаты исследований). Начните с соблюдения режима питания и строгой диеты. Непременно приём ферментов, овесол, дюспаталин. Этого должно быть достаточно

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
17.04.2017

Результаты гастроскопии

Добрый день! По результату гастроскопии заключение: недостаточность кардии. Смешаный гастрит с наличием воспалительно-гиперпластических эрозий на ст. Н/ремиссии в антральном отделе. Сказали показать заключение участковому терапевту, но она кроме омеза и альмагеля никогда ничего не прописывает. Кроме всего этого имеется жировой гипатоз печени, камень в желчном пузыре до 20 мм, панкриатит. Скажите, пожалуйста, чем можно пролечиться?

1 ОТВЕТ
03.05.2019

Боль в правом боку через год после удаления желчного

Здравствуйте, через год после удаления желчного, стали появляться боли в правом боку, только в одном месте под ребрами. Усиливается немного после физической нагрузки(работа в огороде). Боль однотипная, в одном месте, круглосуточно. После нош-па проходит почти, но потом опять. После операции ничего из лекарств не принимала, сразу на диете была 3 месяца. Питание без жареного и жирного сейчас. Какие анализы надо сдать если это необходимо? Надо ли беспокоиться или такое бывает. Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
12.06.2017

Боли под рёбрами и под ложечкой поджелудочной

Началось всё с запоров стул раз в 4-5 дней начались боли в эпигастрии. ФГДС восполнение слизистой гастрит. Анализ крови общехимический в норме. УЗИ под нагрузкой снижена работа желчного пузыря. Доктор прописал 10 дней креон хофитол. Боли ушли, но по окончании боли вернулись с болью в поджелудочной. Диеты пытаюсь придерживаться. Как лечить и что это.

1 ОТВЕТ
11.12.2016

Боли в правом и левом боку, сильное жжение, резь

Поставили диагноз эрозивный антральный гастрит, связаный с хиликобактер пилори, кислотность повышенная. Выпила одну капсулу эманера, сразу началась сильная боль и жжение в правом, и чуть меньше в левом боку, боль продолжалась сутки. Прописали Де-нол и Нольпазу, но Де-нол ядовитый (висмут), его можно заменить каким-то другим препаратом?

3 ОТВЕТА
22.02.2020

Дуоденогастральный рефлюкс

Здравствуйте, результаты фгдс: умеренная дистальная эритематозная эзофагопатия, недостаточность кардио, диффузная умеренная эритематозно-геморагическая рефлюкс-гастропатия, дуоденогастральный рефлюкс, нет аппетита, тяжесть после еды, через некоторое время после еды начинает болеть желудок, придерживаюсь диеты 5, два месяца назад удалили желчный пузырь, прошу дать рекомендации в лечении, спасибо.

0 ОТВЕТОВ
наверх