СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 423
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 14 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68713
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Нету спермы в 13 лет.

№ 38 573 Уролог 10.11.2016

Мне уже 13 лет а спермы так и нет, вместо неё прозрачная вязка жидкость. Скажи что делать?

Anonim, Амурск

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 29.11.2017 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте. Вам следует обратиться к урологу и обследоваться. Сперма бывает раной консистенции и, возможно, прозрачная вязкая жидкость и есть сперма.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 29.11.2017 Ласткова Наталья Донецк 0.0 врач невролог, психолог, доцент

Здравствуйте, Имеющаяся у Вас прозрачная и вязкая жидкость вполне может оказаться спермой. Консистенция, цвет, запах могут очень сильно разниться у многих мужчин. Окончательный ответ на этот вопрос Вам сможет дать только уролог на очном осмотре. Крепкого Вам здоровья, всех благ.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
26.08.2015

Возможно ли забеременеть

Скажите пожалуйста, есть ли возможность забеременеть? Половой акт был без презерватива, к моменту оргазма я достал член, продолжил руками, через секунду был выброс водянистой жидкости белого цвета, еще через секунду уже наступил оргазм, уже была густая сперма. Что это была за белая водянистая жидкость перед оргазмом, содержит ли она сперматазоиды, возможно ли забеременеть?

0 ОТВЕТОВ
20.08.2013

У меня из полового члена выходит желтовато-белая жидкость, что делать?

Может ли мой сексуальный партнёр заразиться от меня гонореей если половой акт был за день до проявления симптомов у меня, если да то с какой вероятностью? Я заразился в первый раз и симптом только один это белая жидкость похожая на сперму, сегодня сделал мазок, но результат будет только через 3 дня что мне делать до этого времени?

1 ОТВЕТ
20.01.2016

Эпидидимит?

Здравствуйте, мне 28. 2 месяца, с наступлением холодов, почувствовал дискомфорт и острую боль в верхнем полюсе левого яичка при касании а также незначительный отек. Сделал узи, все в норме. Кроме лишней жидкости. И гидатида 3мм. Но при пальпации врач поставил диагноз: эпидидимит - уплотнена головка придатка. Сделал Бак поссев Спермы - нечего не было найдено! Лечился юнидокс 10дней. Найз, Супракс 10дней. Свечи с индометацином и офлоксин 5дней - безрезультатно! При пальпации чувствуется уплотнеен...

0 ОТВЕТОВ
30.10.2016

Вероятность забеременеть

Здравствуйте! Занимались с мужем защищенным сексом. Но после того, как он кончил, он снял презерватив и продолжил секс уже без него. После окончания процесса из меня вытекло много жидкости, по запаху - сперма. Хотя он утверждает, что кончил в презерватив, и бояться мне нечего. Предполагаю, что это могла быть смазка или бели, но все равно переживаю. Есть ли вероятность оплодотворения?

1 ОТВЕТ
11.02.2017

После полового акта

После полового акта у девушки в душе из влагалище пошла прозрачная жидкость, похожая на сперму. Но как увы я в неё не кончал, мы не поняли, что это.

1 ОТВЕТ
03.07.2017

Опасность спермы на руке

Добрый вечер! Прошу ответить на мой вопрос - получилось так, что сперма парня, статус которого мне не известен, попала мне на руку. При этом никакого полового и орального контакта не было. На руках, вроде бы, нет никаких видимых ссадин и ран, но в интернете много противоречивой информации на этот счёт. Хочу узнать - есть ли какие-либо опасения в этой ситуации как теоретические, так и практические. Заранее благодарю за ответ.

1 ОТВЕТ
наверх