Нету спермы в 13 лет.

№ 38 573 Уролог 10.11.2016

Мне уже 13 лет а спермы так и нет, вместо неё прозрачная вязка жидкость. Скажи что делать?

Anonim, Амурск

ОТВЕТИЛ: 29.11.2017 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте. Вам следует обратиться к урологу и обследоваться. Сперма бывает раной консистенции и, возможно, прозрачная вязкая жидкость и есть сперма.

ОТВЕТИЛ: 29.11.2017 Ласткова Наталья Донецк 0.0 врач невролог, психолог, доцент

Здравствуйте, Имеющаяся у Вас прозрачная и вязкая жидкость вполне может оказаться спермой. Консистенция, цвет, запах могут очень сильно разниться у многих мужчин. Окончательный ответ на этот вопрос Вам сможет дать только уролог на очном осмотре. Крепкого Вам здоровья, всех благ.