У меня из полового члена выходит желтовато-белая жидкость, что делать?

№ 9 563 Венеролог 20.08.2013

Может ли мой сексуальный партнёр заразиться от меня гонореей если половой акт был за день до проявления симптомов у меня, если да то с какой вероятностью? Я заразился в первый раз и симптом только один это белая жидкость похожая на сперму, сегодня сделал мазок, но результат будет только через 3 дня что мне делать до этого времени?

Никитин Дмитрий, Тула

ОТВЕТИЛ: 21.08.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Дмитрий! 1) "Может ли мой сексуальный партнёр заразиться от меня гонореей если половой акт был за день до проявления симптомов у меня, если да то с какой вероятностью?" - вероятно, это Ваш сексуальный партнер Вас и заразил. 2) "что мне делать до этого времени?" - Вашему сексуальному партнеру следует пройти обследование на ИППП, а Вам очно проконсультироваться с дерматовенерологом. Не начинайте лечение без консультации врача! С наилучшими пожеланиями!