СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 346
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Вероятность передачи заболевания

№ 39 053 Дерматолог 25.11.2016

Здравствуйте, доктор. Может ли такое заболевание, как витилиго, передаваться от родителей детям по наследству? Мы с мужем хотим детей, но у мужа витилиго, и, конечно, не хочется, чтоб у детей было.

Elena, Харьков

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.09.2016

Очень хотим стать родителями, скажите, с этим результатом возможно?

Здравствуйте, мы с мужем (56 лет) очень хотим иметь ребёнка. Я(37 лет) у гинеколога прошла обследование, всё хорошо. Сегодня супруг сдал анализ, подскажите с этим результатом возможно иметь ребёнка? Хронических заболеваний нет, ведём активный образ жизни!

0 ОТВЕТОВ
08.07.2015

Какая вероятность заболеть ветрянкой?

Здравствуйте! Мне 36 лет пол муж. У меня ребёнок 7 мес. Заболел ветрянкой. Какая вероятность заболеть ветрянкой у меня? Я не болел в детстве ветрянкой, но как таковых симптомов не наблюдаю. Да и я слышал что есть летальные исходы. Вот я и переживаю по этому поводу потому-что у меня есть хронические заболевания.

0 ОТВЕТОВ
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
05.02.2023

Можно ли рожать детей от мужа, у которого была семинома и химиотерапия?

Здравствуйте. Нам с мужем по 36 лет, у нас двое детей. Семь лет назад у мужа была семинома. Первая стадия, без метастаз. Левое яичко удалили. Было несколько химиотерапий. Можно ли нам рожать ещё детей? Или после такого заболевания и химиотерапий может родится больной ребёнок со всякими оклонениямти? Я читала, что именно после такого рака и химиотерапий сперматозоиды будут вырабатываться дефективные и высокий риск рождения ребёнка с уродствами.

0 ОТВЕТОВ
25.07.2015

Болит нога

Здравствуйте, подскажите 14.15 июля была сильная температура отдыхала на море дорогой 16 го начала принимать амоксицилин спутанность сознания ехала на машине с мужем и детьми я ничего не помню только болела нога и трясло всю. По приезду в Беларусь пила амоксицилин покраснела нога левая вся похоже на рожистое заболевание до сих пор нога ноет и, но красноты нет осталась мятая кожа и слезает, но небольшой отек есть и уплотнение нога болит еще жжет и колет. К какому врачу идти подскажите у меня в...

1 ОТВЕТ
наверх