Свертываемость крови в течении недели от 2. 2 до 6. 5 что это?

№ 39 160 Болезни сосудов 29.11.2016

Мне 50 лет. Перед полипэктомией сдал кровь на анализ- 6. 8. Врач предложил сделать повторный анализ и при подтверждении пропить этамзилат. Результат -2. 2. В лаборатории сказали что это норма. Пить или не пить, возможен ли такой разброс показаний. На здоровье не жалуюсь хронических болезней серьезных нет.

Владимир, Каменск-Шахтинский

ОТВЕТИЛ: 13.12.2016 Янкилевич Сергей Иркутск 0.0 Детский, Сосудистый-хирург

Здравствуйте, разброс показателей имеет место быть поскольку есть много факторов влияющих на свертываемость крови. Рекомендовал бы сделать развернутую коагулограмму и по ее результатам уже решить вопрос о назначение данного препарата. Поскольку ВСК не отображает всей системы гемостаза организма.