СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 463
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68725
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Возможно ли заразиться Вич?

№ 39 996 Инфекционист 25.12.2016

Когда гуляла в парке(лесу) возможно наступила ботинками на кровь или сперму и потом мне это все отлитало от обуви с грязью на джинсы, через какое то время(10-15 мин) я потрогала руками то место куда мне все отлитало, а потом поправляла волосы, и ещё волосы потом трепались по лицу, где была повреждена кожа, попадали в глаза Возможно ли заразиться вич, если я перенесла с джинс всю эту грязь на волосы, а волосы на раны(свежие)и в глаза? Спасибо взаранее за ответ! )

Ася, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
03.07.2017

Опасность спермы на руке

Добрый вечер! Прошу ответить на мой вопрос - получилось так, что сперма парня, статус которого мне не известен, попала мне на руку. При этом никакого полового и орального контакта не было. На руках, вроде бы, нет никаких видимых ссадин и ран, но в интернете много противоречивой информации на этот счёт. Хочу узнать - есть ли какие-либо опасения в этой ситуации как теоретические, так и практические. Заранее благодарю за ответ.

1 ОТВЕТ
06.11.2013

Вич и гепатит, мог ли быть риск?

Кожа на руках сухая в данный момент. Были на руке трещинки, без выделения крови. Помазал на работе кремом для рук(оливковым), которым многие пользуются. Щипало в тех местах где были трещинки. Скажите был ли хоть какой то риск по ВИЧ или ГЕПАТИТУ, если вдруг до меня пользовался человек и могла капелька крови его в крем попасть или на тюбике вдруг осталась. Переживаю. Можно ли исключить риск по вич и гепатиту на 100 %?

2 ОТВЕТА
02.11.2015

Выпали волосы

Добрый вечер! На голове в одном месте на макушке выпали волосы и образовалась лысина размером с пятак. Что это может быть, что делать и к какому врачу обратиться?

2 ОТВЕТА
16.04.2017

Возможно ли заразится так ВИЧ и т. Д?

Здравствуйте, Вообщем одевал я кроссовок, и вместо ложки использовал палец большой, и на правой руке и на левой, на большом пальце, возле кутикулы появилось кровь, как я понимаю засохшая. Боюсь что туда, мог попасть какой-то вирус, или кровь зараженного ВИЧ или Гипатитом, когда я снова одеваю кроссовки. Мало ли на что я на улице наступлю, начиная от крови ВИЧ и т. Д. На Изображении моя проблема, 4 фотки, 2 нормальные, 2 приближенные. Левой руки большого пальца и Правой руки большого пальца. Возм...

1 ОТВЕТ
05.05.2017

Поцарапали на улице? Возможен ли ВИЧ?

Здравствуйте, вообщем начал заходить на заправку, и открывать двери и руку на ручке чуть дольше времени оставил, и мою руку задел человек, который шел сзади. Он тоже хотел взяться за ручку но до тронулся до моей руки и царапнул мою руку чуть. Крови вроде как не было. Боюсь что он более ВИЧ и т. Д И микро частицы попали мне в эту царапинку. Царапина вроде маленькая, крови повторюсь вроде не было. Пацарапали примерно 4 часа назад. Возможно ли так заразится ВИЧ? Очень сильно переживаю. Еле-еле сфот...

1 ОТВЕТ
наверх