Как определить возможность беременности на раннем сроке?

№ 40 010 Гинеколог 26.12.2016

Здравствуйте, мне 17 лет. Я принимаю препарат Джес. Иногда я могу выпить таблетку с опозданием 2 часа, не больше. С 1 по 7 день я пропустила таблетку - возможно 12 часов или чуть больше ( до 15 ), но потом выпила сразу. В этот же день вторую, как положено. На 21 день у меня был секс. Я лишилась девственности, было много крови, шла несколько дней. Занимались без презерватива, но внутрь он не кончил, возможно, чуть-чуть попало на влагалище. Подмылась я как обычно, чтобы смыть кровь. Ничего специально не делала. Скажите, я могу забеременеть? Сейчас 3 день отмены по пачке, а месячных нет. Хотя приходят именно на третий. И если они придут с началом новой пачки, это может означать беременность? Заранее спасибо

Саша, Липецк

ОТВЕТИЛ: 26.12.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Саша. если месячные придут, то о никакой беременности и думать не следует. Но если задержка продлится еще несколько дней и появятся какие-либо другие признаки - то может быть.Но это маловероятно.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 26.12.2016 Саша Батрыкина, Липецк

Извините, я уточню. То есть, если месячные придут в начале следующей упаковки, до 4 дней, например, то все в порядке?

ОТВЕТИЛ: 26.12.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Понимаете какая штука.тут либо беременность либо месячные.Они не могут быть параллельно. Если придут -значит беременности нет и точка.