Хотел спросить какая причина

№ 40 480 Гинеколог 11.01.2017

Я хотел бы спросить у вас когда я сплю и мне хочется сильно писать когда я иду в туалет и смотрю сперма выходит это из за чего

Петр, Дербент

ОТВЕТИЛ: 12.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Петр.Этот симптом наблюдается при застойном простатите и называется сперматорея. Необходима очная консультация уролога.