Почему яицо чувствительней и сменился цвет?

№ 16 314 Венеролог 04.12.2014

Дней 6 назад началась боли в поясните, упадок аппетита и настроения, начал ходить в туалет каждые 20 минут и с лёгкой болью писать по чуть чуть, в моче были замечены примеси красноватого цвета. Я обратился к знакомому и он сказал что это застуженные почки и порекомендовал мне НОЛИЦИН. Начал принимать Нолицин и с тех пор сменился окрас спермы на желтоватый с примесями крови, после пяти дней принятия таблеток правое яицо стало чувствительней и чуть больше левого. Левое яицо трогаю не больно, правое трогаю с той же силой становится больно.

Эдуард, Старый Оскол

ОТВЕТИЛ: 04.12.2014 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Вероятно у Вас инфекция мочевыводящих путей и почек, далее инфекция проникла в органы половой системы и развился орхит. Нужно срочно посетить уролога для обследования и лечения. С ув., Александров П.А.

ОТВЕТИЛ: 04.12.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

БЕГОМ К УРОЛОГУ!!!! Я не шучу, это может быть очень серьезно

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 04.12.2014 Эдуард, Старый Оскол

К урологу не прорваться! У него даже по платному приёму он примет через 2 месяца, за это время мои яйца уже отпадут. Я так понимаю мне либо разрежут яицо и почистят либо пропишут антибиотики. Дайте наставление как лечиться в домашних условиях если это возможно.

ОТВЕТИЛ: 04.12.2014 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

В домашних условиях, без осмотра врача лечение невозможно, вызовите скорую помощь и госпитализируйтесь.

ОТВЕТИЛ: 05.12.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

НЕВОЗМОЖНО! Не теряйте времени, если нет возможности попасть к урологу, покажитесь хотя бы хирургу. Дома такое точно не лечится.

ОТВЕТИЛ: 10.12.2014 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Эдуард. Был цистит с последующим осложнением в орхоэпидидимит. Лечение только очное антибиотиками (в\в ,в\м). К этому еще необходимо сдать общий мазок, УЗИ мошонки.Так в онлайн режиме тяжело наблюдать.