Нечаянно содрала кусочек папилломы.

№ 40 971 Онколог 26.01.2017

Здравствуйте! Я на 37 неделе беременности. Нечаянно содрала кусочек папилломы на ореоле. Не кровит. Опасно ли это?

Оксана, Гомель

ОТВЕТИЛ: 27.01.2017 Гаврилова Татьяна Александровна Новосибирск 0.0 колопроктолог

Здравствуйте, переживать не нужно. Можно обработать антисептиком ( раствор йода, бетадин или бриллиантовым зеленым 1 %) с целью формирования струпа и обеззараживания

ОТВЕТИЛ: 27.01.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Здравствуйте, Опираясь только на представленную информацию, говорить о какой-либо опасности оснований нет.