Боль в лопатке

№ 41 362 Терапевт 08.02.2017

Утром расчесывала волосы и в левой лопатке появилась резкая боль. Перевернуть голову очень больно, сидеть, лежать. Все отдает либо лопатку. Уже так часов 6 продолжается. Что это может быть? Что делать?

Julya, Omsk

ОТВЕТИЛ: 08.02.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Юлия.Это проблема с шейно-грудным отделом позвоночника. Обращайтесь к остеопату,очно. Можно рефлексотерапией снять боль,но лучше руками.

ОТВЕТИЛ: 08.02.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Наличие представленной Вами симптоматики чаще всего развивается на фоне патологии шейного и верхне-грудного отделов позвоночника. Начните с посещения невролога.