СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 363
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боль в лопатке

№ 41 362 Терапевт 08.02.2017

Утром расчесывала волосы и в левой лопатке появилась резкая боль. Перевернуть голову очень больно, сидеть, лежать. Все отдает либо лопатку. Уже так часов 6 продолжается. Что это может быть? Что делать?

Julya, Omsk

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 08.02.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Юлия.Это проблема с шейно-грудным отделом позвоночника. Обращайтесь к остеопату,очно. Можно рефлексотерапией снять боль,но лучше руками.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 08.02.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Наличие представленной Вами симптоматики чаще всего развивается на фоне патологии шейного и верхне-грудного отделов позвоночника. Начните с посещения невролога.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
08.11.2012

Стали выпадать сильно волосы,участились головные боли,с чего следует начать обследование?

Стали сильно выпадать волосы и участились головные боли в затылочной области(порой сильные),АД в норме 110/70,быстро утомляюсь,головокружение.Я грешу на закрытую черепно-мозговую травму головы,пятьнадцатилетней давности,т.к.боль сконцентрирована больше втой облости,где была гематома.Какие первые шаги я должна сделать в обследовании?

1 ОТВЕТ
21.01.2018

Боль под лопаткой и в области легкого справа

2 дня назад начало болеть в области лопаток, как будто долго сидел и верх спины болит. Со временем боль перешла в правую сторону, болит не всегда, периодически, при вдохе-выдохе боли нет, кашля нет, температуры нет, при наклоне головы вперед будто внутри что-то натягивается. Когда ложусь на правый бок боли почти нет. Но в целом болит не сильно, но надоедает. Еще болело под правым ребром, сдал маркеры на гепатит, результат гепатита нет. Подскажите что делать в данном случае?

1 ОТВЕТ
08.08.2020

Внезапная боль в грудном отделе спины

Здравствуйте. Неделю утром встала с болью в спине между лопаток. Подумала, что неудобно спала, защемило. Выпила диклофенак. Эффекта 0. С каждым днем боль то усиливалась, то утихала, меняла характер и проявления. То лежа болит, сидя- стоя не болит, то наоборот. То отдает в правую руку (трицепс), то рука устает, не знаю куда ее деть, ноет. В основном боли нет только при ходьбе, сидеть больно, наклонить голову вниз больно. Ноет, тянет. Бывает покалывает. Бывает мурашки внизу шей (небольшое онемение...

4 ОТВЕТА
09.11.2012

Боли в голове после удара, сотрясения мозга нет.

Здравствуйте! Два года назад, катаясь на горных лыжах, упала с высоты своего роста на спину. Ударила голову. Была у травматолога. Задавал вопросы, сказал, что сотрясения нет и все. Направил к невропатологу по поводу головной боли. Невропатолог тоже сказал , что сотрясения мозга нет и не понял причину головной боли. Но я упала на спину и голову. Теперь в течении двух лет, при простуде сильно болит голова и не знают причину. Невропатолог назначал рентген шеи, определил хондроз. По поводу травмы от...

1 ОТВЕТ
01.06.2016

Болит спина в районе позвоночника и поясницы. Как лечить

Начал болеть мяз под лопаткой около 2 мес назад. Ходил на масаж что облегчило боль. Последние 5 дней уже болит почти вся спина и тянет в пояснице. Иногда острые проколы в пояснице. Был на рентгене. Предварительно сказали Серонегативный спондилоартрит. Лекарства пока не принимал. Голова не болит, давление нету. Беспокоит только спина.

0 ОТВЕТОВ
наверх