СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 426
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 16 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68718
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Хондроз

№ 41 668 Невропатолог 17.02.2017

Здравствуйте! Вчера и сегодня болят виски (давит) и ощущение, что плывёт голова, ещё болят ноги(кажется, что вены), но с ногами я была пару дней назад у хирурга, он сказал, что это от хондроза. Что это за состояние и что с ним делать?

Анастасия Павлова, Санкт-Петербург

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
26.02.2021

Стали болеть подушки пальцев ног, что делать?

Здравствуйте! Переболел короновирусом, в октябре 2020 г, форма болезни была не тяжелая, была сильная слабость, других признаков не было. В ноябре появились покалывания по всему телу, ноги. Руки, голова. В феврале 2021 г, сдал анализ на антитела, анализ показал, что я переболел этим вирусом. Обращаюсь к врачам, назначают лечение, сонопакс, грандексин, фенибут, сейчас назначили пикамилон и магний В 6. Результата нет. Сейчас начали болеть подушки пальцев на ногах.

1 ОТВЕТ
04.07.2013

Как улучшить свое самочувствие?

Последнее время совсем расклеилась - болит голова, как будто зажалось что-то в грудной клетке, в противоположной стороне от сердца болит, тошнота, головокружение, слабость, внизу ноги покалывает. Да еще и задержка - 9 дней. Что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
24.11.2013

Возможно ли заражение бешенством

Здравствуйте! Мы ездили на природу с ребенком, там жарили шашлыки. Ребенок 5 лет бегал игрался, трогал деревья руками и игрался с ветками, которые поднимал с земли и сразу же после этого, пока я не видела, он этими грязными руками взял кусочек шашлыка и съел его, естественно перед тем как съесть его, он со всех сторон потрогал этот кусочек грязными руками. А там бегало очень много диких котов. У меня вопрос: если кто-то из котов был заражен бешенством и где-то на ветках были его слюни, а ребено...

3 ОТВЕТА
20.02.2017

Кровь

Здравствуйте! Сегодня утром проснулся начало подташнивать. Поел суп ( только жижу ) и через минут 15-20 меня вырвало. Через какое-то время меня снова вырвало но странной субстанцией с необычном привкусом (прикрепляю фото ). Это точно не суп, потому-то не тот цвет. У меня сильно кружилась голова, не мог сидеть на одном месте, стало тяжело дышать, сильно потели руки и ноги холодным потом, лицо и уши начали гореть и было ащущение, что вот-вот потеряю сознание. И примерно через часа 2-3 меня отпусти...

1 ОТВЕТ
12.04.2017

Отказали ноги

Мужчина, 55 лет, отказали ноги. 6-у неделю в больнице. Пришел на своих двоих (небольшое онемение и покалывание). Сейчас даже стоять не может. Чувствительность есть, когда лежит и сидит, может двигать ногами в анамнезе еще подагра. Делали мрт поясничного отдела, кт грудного и головы. Невролог в больнице сказала, что позвоночник не причина произошедшего. Причину найти не могут. Какие необходимо провести исследования и анализы, чтобы начать лечение и поставить человека на ноги?

2 ОТВЕТА
20.08.2017

Непонятные пятна на теле

Здравствуйте, около месяца назад начали вылазить по всему телу красные пятна, на голове, на руках и ногах везде, на одном месте проходит, а на другом появятся, пил таблетки от аллергии не помогло. Подскажите что это за пятна которые то проходят то выскочат.

0 ОТВЕТОВ
наверх