Не понимаю, что со мной происходит.

№ 43 012 Гинеколог 03.04.2017

Здравствуйте, у меня очень нестандартная проблема, если честно, даже не знаю, проблема это или нет. Мне 20 лет. Половую жизнь веду 3 года и было два половых партнера. Дело в том, что у меня ощущения во время секса, мягко сказать, через раз. Оргазмы есть, но сами ощущения в большинстве случаев отсутствуют. Более того, что каждый раз мне больно, когда половой член входит, меняем позу или начало секса, всегда больно. Спустя три года половых отношений, мне кажется, что это не есть нормально! Ко всему этому букету у меня есть ещё проблема. Дело в том, что меня мучают очень обильные выделения с резким запахом, творожные. Присутствует жжение и боли переодически. Подскажите, пожалуйста, что происходит и как с этим всем бороться. Данные проблемы сильно угнетают.

Алена, Ставрополь

ОТВЕТИЛ: 03.04.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Здравствуйте, творожистые выделения это признак молочницы ( грибкового поражения). лечится это заболевание флюконазолом. если боли во время полового акта связаны с этим, то после лечения они пройдут. если связаны с Вами анатомо функциональными особенностями, то пройдут со временем. для молодых девушек проблема дискомфорта во время полового акта иногда имеет место быть.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 04.04.2017 Алена, Ставрополь

Ну вот, а если во время половых актов иногда вообще ничего не чувствую, что тогда делать?

ОТВЕТИЛ: 04.04.2017 Николашина Ольга Москва 0.0 врач терапевт

Алена, чувственность женщин и способность ощущать оргазмы во время полового акта без дополнительных ласк интимной зоны развивается с возрастом. к сожалению, получается такой диссонанс. специального лечения это не требует, все зависит только от Вашего партнера, захочет ли он сделать приятное, или будет пассивно относиться к проблемам партнерши.