Тягостная боль в паху

№ 18 620 Хирург 13.04.2015

Здравствуйте! Уже несколько недель мучает непонятная боль в области паха! Визуально изменений никаких не видно, всё как обычно, не опухло, не покраснело. Попытаюсь объяснить, что я чувствую: тягостная боль в основание полового члена, с правой стороны; Временами эта боль отдаётся в "яичко" (тоже правое, редко в левое); при тесном контакте с нижним бельём, боль бывает колющей в том месте, где растут волосы, особенно если их надавить "против шерсти". Ещё имеются минимальные выделения из пупка с неприятным запахом, выделений очень мало, не знаю может быть как-то связанно или нет. Так же хожу в спорт зал, бывают болевые ощущения при больших нагрузках на ноги, особенно приседая со штангой, но не думаю, что это вызвано спорт-залом, так как замечал выше описанное уже до любых физических нагрузок. Но проходило само за пару дней, теперь это продолжается недели три. Половая жизнь активная, партнёр один и тот же - жена. Вроде всё, заранее благодарю!

Баранов Андрей, Москва

ОТВЕТИЛ: 14.04.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Вы забыли задать вопрос - какую помощь Вы хотите получить от заочной консультации? Опираясь только на представленную информацию, можно говорить о наличии урологической (варикоцеле) и хирургической (свищ урахуса) патологии. Обращаться необходимо к хирургу и урологу.