СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 460
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 16 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68716
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Родинка

№ 44 312 Дерматолог 29.05.2017

Здраствуйте у меня на спине родинки 2 одна совсем маленькая вторая по больше я их то лямкой задену то сын дотронется но не до крови просто неприятно резко дотрагивается родинки коричневые как у всех роспростронённые я читала когда травмируются могут быть опасной у меня не травмируются а просто резко потянут и их задевают и в этот момент орёш родинка но не до крови скажите это может быть опасно или когда до крови тровмируеш.

Надя, Шымкент

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 29.05.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, посетите дерматоонколога, проведите осмотр под дерматоскопом. По результатам исследований вмм могут предложить удаление невусов( вероятнее всего именно о них речь).

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.12.2015

По заключению врача-дерматолога, родинка пигментно-бородавчатая. Что необходимо для удаления родинки?

Здравствуйте! Мне 54 года. На правой груди сбоку у меня есть родинка. Я посетила дерматолога, она посмотрела ее и написала, что родинка пигментно-бородавчатая и ее необходимо удалять в врача-онколога. Я собрала анализы крови, сделала флюографию, посетила гинеколога. Скажите пожалуйста, что еще необходимо для того, чтобы удалить родинку и к какому врачу мне обращаться? Я готова приехать завтра. Спасибо.

3 ОТВЕТА
10.07.2014

Началось какое-то покраснение, что это может быть?

Здравствуйте, у меня такая проблема, около месяца назад когда я брил пах то случайно задел родинку немного, начала идти кровь немного, я взял ватку намочил спиртом и приложил к месту и держал в течении 30-40 минут пока не остановится и всё не пройдет, потом я начал следить не будет ли каких изменений с родинкой, не было на мой взгляд. А вчера когда я брил пах обнаружил небольшое покраснение кожи на яйцах, небольшой участок кожи и он красноватый, и я не знаю что делать и что это может быть, опас...

0 ОТВЕТОВ
28.08.2013

Что это может быть?

Добрый день. У меня на лобке странные узелки, они похожи на родинку цветом и формой выпуклые шарики, размер 1мм не больше, так же есть такие же узелки только не в форме шариков, а плоские немного выпуклые. И еще эти шарики мягкие и из них ни чего не выделяется даже крови нет, не болят и не чешутся, но я не знаю как давно сегодня немного зачесалось и они продолжают расти вверх к пенису как бы его огибая. Мне 21 год, половых актов не было больше года. Спасибо за внимание.

1 ОТВЕТ
16.06.2017

Очень срочно! Проконсультируйте пожалуйста меня в этом вопросе

Здравствуйте, я живу в Китае, здесь завела себе собачку померанский шпица, по сколько она ещё очень маленькая через 8 дней ей будет три месяца, я успела сделать ей только две прививки! Вчера она играяясь поцарапала мою родинку на воротниковой зоне! Крови было не много остановилась быстро! В детстве у меня была такая же ситуация с этой же родинкой только очень сильно мне разцарапала ее кошка, к врачу не ходили но из одной родинки стало 2! Китайцы меня очень напугали и практически все как один гов...

2 ОТВЕТА
04.05.2013

Родинка наполнилась кровью

Здравствуйте! Мне 18 лет, и на ключице, с самого рождения была немного выпуклая родинка светло-коричневого цвета. Но буквально вчера я заметила, что она стала выпуклой, как прыщ, красного цвета, наполненной кровью. Болит, если немного надавить. Скажите, что это?

0 ОТВЕТОВ
12.05.2022

Что это такое?

Черная точка что это клешь или родинка или еще что-то? Я вытянул и было сухое, крови особо не было

1 ОТВЕТ
наверх