Родинка

№ 44 312 Дерматолог 29.05.2017

Здраствуйте у меня на спине родинки 2 одна совсем маленькая вторая по больше я их то лямкой задену то сын дотронется но не до крови просто неприятно резко дотрагивается родинки коричневые как у всех роспростронённые я читала когда травмируются могут быть опасной у меня не травмируются а просто резко потянут и их задевают и в этот момент орёш родинка но не до крови скажите это может быть опасно или когда до крови тровмируеш.

Надя, Шымкент

ОТВЕТИЛ: 29.05.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, посетите дерматоонколога, проведите осмотр под дерматоскопом. По результатам исследований вмм могут предложить удаление невусов( вероятнее всего именно о них речь).