Что это может быть?

№ 9 654 Дерматолог 28.08.2013

Добрый день. У меня на лобке странные узелки, они похожи на родинку цветом и формой выпуклые шарики, размер 1мм не больше, так же есть такие же узелки только не в форме шариков, а плоские немного выпуклые. И еще эти шарики мягкие и из них ни чего не выделяется даже крови нет, не болят и не чешутся, но я не знаю как давно сегодня немного зачесалось и они продолжают расти вверх к пенису как бы его огибая. Мне 21 год, половых актов не было больше года. Спасибо за внимание.

Кирилл, Россия, Москва

ОТВЕТИЛ: 28.08.2013 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Возможно папилломы. Вам необходим осмотр дерматовенеролога.