Повышенная чувствительность головки

№ 45 031 Уролог 25.06.2017

Здравствуйте. У меня такая проблема: мне 21 и с самого детства, у меня очень чувствительная головка, именно болевой синдром, прикасания приносят неприятную боль, как по ране открытой. Я пробовал обнажать головку и ходить, около года… чувствительность притупилась слегка… если раньше была боль такая как по оголённому нерву касаешься, то сейчас терпимо… но всё же очень неприятно и больно… половых актов боюсь… Поддаётся ли вообще это лечению без операции *денервация головки члена*? Слышал что антибиотики и медикаменты не эффективны. Так ли это?

Иван, Владивосток

ОТВЕТИЛ: 25.06.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Иван. Антибиотики тут совершенно ни при чем. Проблема в психике, возможно в поясничном отделе позвоночника.Этим и надо заниматься.