СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 451
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 17 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68719
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Повышенная чувствительность головки

№ 45 031 Уролог 25.06.2017

Здравствуйте. У меня такая проблема: мне 21 и с самого детства, у меня очень чувствительная головка, именно болевой синдром, прикасания приносят неприятную боль, как по ране открытой. Я пробовал обнажать головку и ходить, около года… чувствительность притупилась слегка… если раньше была боль такая как по оголённому нерву касаешься, то сейчас терпимо… но всё же очень неприятно и больно… половых актов боюсь… Поддаётся ли вообще это лечению без операции *денервация головки члена*? Слышал что антибиотики и медикаменты не эффективны. Так ли это?

Иван, Владивосток

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 25.06.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Иван. Антибиотики тут совершенно ни при чем. Проблема в психике, возможно в поясничном отделе позвоночника.Этим и надо заниматься.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
12.02.2016

Энтерококк

Здравствуйте доктор при бак посеве с головки обнаружен Энтерококк фекалис 10 в 6, тест на чувствительность к антибиотикам показал, что энтерококк чувствителен к амоксиклаву, бензилпенициллин, фосфомицин, спросил есть ли проявления какие, а проявлений не было никаких, вопрос нужно ли лечить? Если нужно то какое наиболее эффективное лечение будет, может можно обойтись без антибиотиков?

1 ОТВЕТ
20.12.2015

Хламидии

Добрый день, три года назад попал в больницу с паховым лимфаденитом, врачи сказали что причины три, вен. Заболевание, переохлаждение, ушиб или рана. Прошол курс лечения антибиотиками, лимфоденит ушол без операции, потом сдал анализы показало что есть хламидии. Врачь сказал что если лимфаденит сошол тогда вирус ослаб и что подними себе ымунытет и он уйдет. Ни каких проявлений хламидий у меня не было и сейчас нет. Не подскажите есть ли шансы что они у меня еще есть. Никаких болей и выделений нет.

1 ОТВЕТ
17.09.2016

Некупируемые боли в поясничном отделе позвоночника. Возможна ли операция

Мне 80 лет. В 2006 г была слелана операция - коронарное шунтирование. Сейчас меня волнуют сильные боли в позвоночнике. У меня множественные межпозвоночные грыжи. В сентябре 2016 г находилась на стационарном лечении в отделении нейрохирургии по поводу болей в поясничном отделе позвоночника. В процессе лечения были сделаны блокады в поясничный отдел. Медикаментозно боли снять не удалось. Стал обсуждаться вопрос о хирургическом решении проблемы. Диагноз при выписке - спондилолистез, нестабильность ...

0 ОТВЕТОВ
07.11.2016

Гистология

Здравствуйте! Зделала РДВ+полипэктомию. Был диагноз клинический: гиперплазия эндометрия, Полип церквального канала. Диагноз по МКБ: Железистая гиперплазия эндометрия. Сопутствующий: полип шейки матки. Получила результаты исследования: результат гистологического исследования биопсийного материала. Макроскопическое описание: Соскоб умеренный: кровь, слизь, фрагменты серо-коричневой ткани до 0.1см. Микроскопическое описание: среди крови и слизи фрагменты желез, единичные сосочковые структуры с учас...

1 ОТВЕТ
19.11.2016

После операции на фимоз опухло сине-красным вокруг шва, выделения каплями прозрачно-желтыми, 4 день после операции. Что это, помогите?

16 ноября сделали операцию по обрезанию фимоза, кожу пришили вокруг головки. Первый день сильно вздулось область около головки как шар, к вечеру уменьшилось, но опухлость осталось, в основном вокруг раны. Сейчас 19 ноября и вокруг шва и по члену постепенно все краснеть начало и синева пятнами. 3 дня прошло и не особо уменьшилось. + Наблюдаю постоянные капли из головки выходят желтоватые, выделения. Температуры нет, боли никакой нет. Максимум когда в туалет с утра или ночью пойти с натяжкой или т...

0 ОТВЕТОВ
наверх