Хламидии

№ 27 438 Венеролог 20.12.2015

Добрый день, три года назад попал в больницу с паховым лимфаденитом, врачи сказали что причины три, вен. Заболевание, переохлаждение, ушиб или рана. Прошол курс лечения антибиотиками, лимфоденит ушол без операции, потом сдал анализы показало что есть хламидии. Врачь сказал что если лимфаденит сошол тогда вирус ослаб и что подними себе ымунытет и он уйдет. Ни каких проявлений хламидий у меня не было и сейчас нет. Не подскажите есть ли шансы что они у меня еще есть. Никаких болей и выделений нет.

Костя, москва

ОТВЕТИЛ: 21.12.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Без адекватной терапии заболевание будет прогрессировать и возможны осложнения