Красные пятнышки на теле ребенка

№ 45 036 Педиатр 25.06.2017

Добрый день. Дня 4 назад на теле ребенка (1 год) появились редкие маленькие ровные ярко-красные пятнышки. Сегодня они начали трансформироваться в воденистые прыщики. Температуры, зуда не замечено. Со сном проблем не было. В настоящий момент находимся на море, было незначительное снижение аппетита, которое списаоа на жаркую погоду. Очень сильно переживаю, в том числе и по той причине, что находусь в прямом контакте с ребенком, будучи в положении. Очень надеюсь навашу помощь

Алена, Салехард

ОТВЕТИЛ: 25.06.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, было бы совершенно правильно,если бы вы приложили снимки.Так может начинаться ветрянка,некоторые другие заболевания.Небходимо видеть процесс,дабы иметь возможность прокомметировать ситуацию