Появляются пятна, как вылечить?

№ 45 107 Дерматолог 28.06.2017

У моей дочери появилось несколько дней назад, сдавали анализы на лямблии, вроде не нашли. Ей 14 лет, с самого детства у нее этого не было, позже только появились. Очень комплексует, по этому поводу. После воды не важно какой, после бассейна, душа, моря, озера, появляются красные пятна выше пояса, говорит, что ниже пояса никогда не видела. Красное пятно, а внутри волдырик, вот он и чешется. Если почесать, появятся больше. Ходили к дерматологу, сказали, что просто аллергия. И ничего не прописали, даже по сути не рассказали. Объясните можно ли это вылечить и как? Буду очень признательна.

Ксюша, Красноярск

ОТВЕТИЛ: 29.06.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Ксения. Любые проявления на коже,аллергия или нет являются следствием нарушения деятельности кишечника.печени,лямблии ли это,паразиты или что-либо еще.Пока не установите причину - не пройдет. Ищите специалиста по методу Фолля