СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 342
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 22 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68730
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Сыпь на пальцах

№ 46 195 Аллерголог-Иммунолог 15.08.2017

После приема в пищю жирнова острова иалкоголя поевляется сыпь на пальцах рук

Андрей, Минеральные воды

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
17.06.2013

Стала появляться болезненная сыпь на руках. Что это и как бороться?

Весной два года тому назад на руках появилась красная сыпь. Сначала это были просто красные пятна, но потом я заметила внутри припухлости с наполнением. Сыпь заметно болезненная. Через несколько дней мои руки превратились в шелушащуюся поверхность. Следующий раз это повторилось через год. По этому я расценила это как авитаминоз. Но сейчас эта красная сыпь стала появляться все чаще и чаще. Не всегда с припухлостью внутри. И не всегда потом облазит кожа, но болезненность остается и локализация то...

0 ОТВЕТОВ
07.11.2017

Сыпь на руке

Здравствуйте, такая проблема: уже больше года сыпь на одной руке, на двух пальцах, как я вычитала получается что экзема, та как маленькие водянистые пузырьки потом как они лопаются шелушится кожа и начинает чесаться, не передается заметила что когда соприикосаюсь с моющими средствами оно больше сыпет, подскажите что делать и как от этого избавится?

0 ОТВЕТОВ
18.08.2012

Красные высыпания на ладонях и стопах, болят, что делать?

Вечером начали болеть кончики пальцев, особенно при надавливании. Утром на ладонях и пальцах с ладонной стороны, и на подошвах (стопе) начали появляться высыпания в виде красных пятен различной величины. На кончиках пальцев гладкие, будто под кожей, а остальные бугорками.Корочек нет. Пальцы стали плотными.Постоянные покалывания (или жжение). Боль при надавливании. В руки взять ничего не возможно, больно. Ходить тоже больно. 17.08.12г.Ходила к дерматологу, ничего сказать не может. Назначил диету...

0 ОТВЕТОВ
19.12.2023

Сухая гангрена

Здравствуйте мой отец обморозил кончик большого пальца на руке там совсем немного почерневшие скажите может ли пройти само без ампутации?

0 ОТВЕТОВ
12.01.2012

У ребенка красные высыпания, что делать?

У ребенка 3-х лет на руках от кисти до локтя красные высыпания в местах поражения сухость кожи, сопровождающиеся сухостью и зудом. Что это может быть?

1 ОТВЕТ
наверх