СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 410
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 19 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68726
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Голодная боль в желудке

№ 46 750 Гастроэнтеролог 18.09.2017

Добрый день. Я живу в маленьком городе, врача гастроэнтеролога нет. Помогите пожалуйста. У меня панкреатит. При нем мне выписывали омез и мотилак. Уже Три дня мучает боль по центру между ребер, ощущение, что очень хочется есть. Иногда начинает подташнивать. Когда поем, боль все равно не уходит. Посоветуйте какое нибудь лекарство, сил нет. Острое не ем, жареное редко.

Олеся, Новозыбков

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
08.09.2013

Как лечить застуженый лицевой нерв?

Здравствуйте. Я застудила нерв, который проходит от верхней части виска до низа шеи. Болит очень сильно и беспрерывно. В течении двух месяцев пью нимесулид, панадол, пенталгин, найз, темпалгин, кетанов. Но ничего не помогает, боль не утихает ни на минуту. Может есть лекарство не от боли, а для лечения застуженого нерва?

0 ОТВЕТОВ
27.01.2016

Температура 37. 2

5 дней назад под вечер после интенсивной нагрузки появилась температура 37. 5, после был контакт с больным, ОРВИ или грипп мне не известно. Температура по утрам 36. 2-4, в течение дня 36. 8-37. 2, при этом такие скачки могут быть в течение нескольких часов, небольшая заложенность носа (было и до этого), головная боль, чувство "болезненности", быстрая утомляемость, конечности как теплые с небольшим потоотделением, так и холодные, никаких других симптомов нет. Параллельно есть повышенное давление,...

2 ОТВЕТА
03.04.2017

Опухло левое яичко

Мужчина 32 года, Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня изначально было коричневое семяизвержение а позже опухло левое яичко и сильно болит, боль уже три недели и опухание не спадает. Связано ли эти симптомы между собой? И какие лекарства купить для лечения? К врачу не могу обратится. Заранее спасибо.

2 ОТВЕТА
13.07.2017

Головная боль

Добрый день! Мужу после травмы была сделана трепанация черепа. После выписки ему назначили препараты Фезам и Мексидол. Он жалуется на головокружение и головную боль. Скажите, пожалуйста, можно ли добавить ещё какое нибудь лекарство от головокружения и головной боли?

0 ОТВЕТОВ
07.04.2018

Четвёртый день гриппа, пью флустоп. Появилась мигрень, которая бывает у меня периодически уже долго

Можно ли выпить моё традиционное лекарство от мигрени - Рапимиг, при гриппе? Сутки пила от этой боли Ибупрофен, третий раз не помог. Боль чётко в виске, больше нигде не болит. Иногда выше виска отдаёт. Напоминает мою обычную мигрень.

0 ОТВЕТОВ
наверх