СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 360
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 28 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68383
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Четвёртый день гриппа, пью флустоп. Появилась мигрень, которая бывает у меня периодически уже долго

№ 50 607 Терапевт 07.04.2018

Можно ли выпить моё традиционное лекарство от мигрени - Рапимиг, при гриппе? Сутки пила от этой боли Ибупрофен, третий раз не помог. Боль чётко в виске, больше нигде не болит. Иногда выше виска отдаёт. Напоминает мою обычную мигрень.

Наталья, Минск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
08.09.2013

Как лечить застуженый лицевой нерв?

Здравствуйте. Я застудила нерв, который проходит от верхней части виска до низа шеи. Болит очень сильно и беспрерывно. В течении двух месяцев пью нимесулид, панадол, пенталгин, найз, темпалгин, кетанов. Но ничего не помогает, боль не утихает ни на минуту. Может есть лекарство не от боли, а для лечения застуженого нерва?

0 ОТВЕТОВ
25.01.2017

АЛЕКСАНДР

ЗДРАСТВУЙТЕ ПОЧЕМУ У МЕНЯ БОЛИТ ГОЛОВА ПОСЛЕДНЯЕ ВРЕМЯ ПЛОХО СТАЛ ВИДЕТЬ ПОСТОЯНО ТОШНИТ БОЛЬ В ВИСКАХ СИЛЬНО БОЛЬНО ПОСТОЯНО БОЛЬ В ГЛАЗАХ

1 ОТВЕТ
27.01.2016

Температура 37. 2

5 дней назад под вечер после интенсивной нагрузки появилась температура 37. 5, после был контакт с больным, ОРВИ или грипп мне не известно. Температура по утрам 36. 2-4, в течение дня 36. 8-37. 2, при этом такие скачки могут быть в течение нескольких часов, небольшая заложенность носа (было и до этого), головная боль, чувство "болезненности", быстрая утомляемость, конечности как теплые с небольшим потоотделением, так и холодные, никаких других симптомов нет. Параллельно есть повышенное давление,...

2 ОТВЕТА
03.04.2017

Опухло левое яичко

Мужчина 32 года, Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня изначально было коричневое семяизвержение а позже опухло левое яичко и сильно болит, боль уже три недели и опухание не спадает. Связано ли эти симптомы между собой? И какие лекарства купить для лечения? К врачу не могу обратится. Заранее спасибо.

2 ОТВЕТА
13.07.2017

Головная боль

Добрый день! Мужу после травмы была сделана трепанация черепа. После выписки ему назначили препараты Фезам и Мексидол. Он жалуется на головокружение и головную боль. Скажите, пожалуйста, можно ли добавить ещё какое нибудь лекарство от головокружения и головной боли?

0 ОТВЕТОВ
наверх