Повышенный показатель интерферон-g

№ 46 762 Аллерголог-Иммунолог 19.09.2017

Здравствуйте! Сдавал анализы на интерферон альфа и гамма. Результаты сильно выше нормы по показателям: Продукция спонтанная Интерферон-g - 94 (норма 0-6) Индуцированная Интерферон-g - 7180 (норма 281-4335) Остальные показатели в норме. С чем могут быть связаны такие результаты? Заранее спасибо!

Андрей, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 19.09.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Андрей А в чем была мотивация сдавать эти анализы? Сбой иммунитета всегда связан с вирусной либо иной нагрузкой.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 19.09.2017 Андрей, Санкт-Петербург

Иммунолог направил (частые простуды). Просто хотелось бы получить информацию, что именно значит такое сильное повышение интерферона g. Может ли это быть связано с простудой во время сдачи анализа? Очень волнует этот показатель, а врач, который назначал сейчас в отпуске.