Выпадение волос

№ 46 874 Терапевт 24.09.2017

Добрый день. Скажите, пожалуйста, такое выпадение волос это норма за одно мытьё головы. Или же стоит бить тревогу? Мою голову один раз в два дня. Фото прикрепила.

Ольга, Москва

ОТВЕТИЛ: 24.09.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, к сожалению, снимков нет. Непременно проведите исследование уровня гормонов щитовидной железы, половых гормонов( по дням цикла), уровень микроэлементов и витаминов крови. На время проведенияч исследований возможно использовать лосьон и шампунь джагуан серии 101

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 25.09.2017 Ольга, Москва

Сергей, спасибо за ответ. Но всё же. Посмотрите фото, постараюсь прикрепить. Что скажите? Длина волос по плечи. Не знаю прикрепился файл или нет. Пишут, прикреплён.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 25.09.2017 Ольга, Москва

Сергей, спасибо за ответ. Но всё же. Посмотрите фото, постараюсь прикрепить. Что скажите? Длина волос по плечи. Не знаю прикрепился файл или нет. Пишут, прикреплён.

ОТВЕТИЛ: 26.09.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, учитывая длину волос, это совершенно не большое количество. Используйте питательные и витаминные маски для волос

ОТВЕТИЛ: 26.09.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, питательные, витаминные маски для волос, шампунь , не содержащий sos. Это непременно вам поможет .