На какой день после секса можно узнать о беременности

№ 47 038 Гинеколог 03.10.2017

Секс с девушкой был 18 сентября, через сутки выпила постинор, 25 должны быть месечные но сказала что не было, утверждает что 28 была у генеколога а он сказал что она беременна. Моя сестра медик говорит что за такое время доктор не определит беременности! Хочется знать придумала она беременность или нет.

Николай, Москва

ОТВЕТИЛ: 03.10.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Определить беременность через 10 дней после секса совершенно невероятное событие.Скорее у девушки есть мотив проверить вашу реакцию на...