Тест на наркотики

№ 47 295 Нарколог 19.10.2017

В закрытом помещение курили марихуану, я нет. Может ли при сдачи мочи на наркотики показать у меня?

Ольга, Сыктывкар

ОТВЕТИЛ: 19.10.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Ольга. Если курили много и сидели там долго, то вполне ингалированная пассивно смесь может показать свои следы в моче,но маловероятно

ОТВЕТИЛ: 23.10.2017 Кравцов Александр Васильевич Хабаровск 0.0 психиатр-нарколог

Здравствуйте, Ольга! Да, если помещение было закрыто, с недостаточной вентиляцией, например, салон автомобиля. Для Вас - это пассивное курение, то есть Вы не берете сигарету, а просто дышите воздухом, в котором присутствует дым, выдыхаемый курильщиками. Неминуемо при этом Вы получите определенную дозу наркотика (какую конкретно сказать нельзя), и конечно, этот наркотик выявится при анализах.