СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 466
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 18 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68719
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Тест на наркотики

№ 47 295 Нарколог 19.10.2017

В закрытом помещение курили марихуану, я нет. Может ли при сдачи мочи на наркотики показать у меня?

Ольга, Сыктывкар

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 19.10.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Ольга. Если курили много и сидели там долго, то вполне ингалированная пассивно смесь может показать свои следы в моче,но маловероятно

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 23.10.2017 Кравцов Александр Васильевич Хабаровск 0.0 психиатр-нарколог

Здравствуйте, Ольга! Да, если помещение было закрыто, с недостаточной вентиляцией, например, салон автомобиля. Для Вас - это пассивное курение, то есть Вы не берете сигарету, а просто дышите воздухом, в котором присутствует дым, выдыхаемый курильщиками. Неминуемо при этом Вы получите определенную дозу наркотика (какую конкретно сказать нельзя), и конечно, этот наркотик выявится при анализах.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
05.10.2018

Будет ли тест положительным или отрицательным?

Покурил марихуану 30. 09. Внезапно стало известно что надо сдавать мочу на наркотики (быстрый тест какой-то) 13. 10. Будет ли тест положительным или отрицательным?

1 ОТВЕТ
08.04.2018

При прохождении освидетельствования на наркотики результат выдал +50нг\мл

Проходил освидетельствование по требованию ДПС было подозрение что я выпивший. Прошел тест на Алкоголь результат отличный (трезв). Ну и предложили пройти на наркотики 5 в 1 отказаться не смог. Проехали в диспансер сдал анализы. Показало результат на марихуану +50нг\мл. Хотя не употреблял уже около месяца. Они собрали в баночки мочу опечатали их и дали мне бумажку что подозрение на опьянение. Что за анализы? Я был совершенно трезв.

0 ОТВЕТОВ
24.05.2019

Обнаружили 1гр марихуаны в кармане, поставят ли на учет к наркологу?

Добрый день. Так получилось, что во время разборок я надел чужую куртку и вышел на улицу и вскоре меня повязала полиция, при обыске у меня нашли 1гр марихуаны, и дали штраф и направили к наркологу. Сам я никогда не употреблял её и не было к наркотикам интереса, т. К занимаюсь спортом. Может ли нарколог поставить меня на учет, если ни в крови, ни в моче не обнаружится следов марихуаны?

0 ОТВЕТОВ
29.04.2016

Положительный тест на марихуану при прохождении теста в наркодиспансере при получении справки для охотничьего оружия

Добрый день! Неделю назад сдавал анализы (мочу) для получения справки на охотничье оружие. Тест был положительный на марихуану. Врач сказал что "занес меня в компьютер" и сказал приходить когда буду чистым, через пару недель. Вопрос: значит ли это, что меня поставили на профилактический учет? Если да, то могут ли меня снять с учета если в следующий раз тест ничего не покажет? Как вообще себя вести чтобы избежать постановки ну учет и могут ли меня поставить на учет без моего согдасия (никаких бум...

2 ОТВЕТА
20.02.2017

Пройти нарколога для автошколы

Добрый день. Вопрос такой почитал информацию что сейчас надо пройти нарколога для справки ГИБДД(тесты моча и кровь) так вот как я понял кровь сдавать надо для алкоголя (ну в общем) а мочу на наркотики. Такой вопрос - могу ли я сдать свою кровь (так как я почти не пью) но сдать чужую мочу (я покуриваю марихуану после работы немного косяк не более раз в 3-4 дня) Могут как то понять что я пытаюсь обмануть (моча будет свежая так сказать (брата он спортсмен)

0 ОТВЕТОВ
30.07.2015

Когда она выветриться?

Мне нужна консультация, я завтра сдаю анализ на наркотики, являюсь худым человеком(эктоморф), месяц назад употреблял марихуану, после этого ничего не потреблял, кроме пива. И вот теперь 25 чуток покурил, 26 и 28 тоже чуток прям, покажет анализ завтра? Когда мне нужно сдать мочу, чтобы был чист?

1 ОТВЕТ
наверх