Заболела

№ 47 598 Аллерголог-Иммунолог 06.11.2017

У меня опух лимфоузел на правой стороне шеи. Вызывает болевые ощущения при прикосновении. Что делать? Как лечить? И к какому врачу обращаться? Девушка, 18 лет.

Елизавета, Москва

ОТВЕТИЛ: 07.11.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Вопрос лимфаденопатии - это раздел иммунологии и инфекционных болезней. Чтобы лечить - надо понимать причину и обследоваться очно